Комплект белья Softline 1898 Joana, черный XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 102.108 см |
| Обхват бедер | 108.114 см |
| Обхват талии | 86.92 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Состав | 97% полиэстер 3% эластан |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип трусов | Стринги |
| Трусики в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | XL |
| Штрих-код | 5906340737833 |
Информация для заказа
- Цена: 2 837 ₴



