Новинка

Hi-tech вибратор Pretty Love Double Stimulator Pink
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Pretty Love |
| Диаметр | 2 - 2.9 см |
| Диаметр (см) | 2.3 |
| Длина | 8 - 11.9 см |
| Длина (см) | 9 |
| Категория | Вибратор |
| Код производителя | BI-014478W |
| Питание | Батарейки ААА (1 штука) |
| Страна | Китай |
| Штрих-код | 6959532319910 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
Информация для заказа
- Цена: 2 423 ₴










