Топ продаж
-27%

Корсет Softline 1886 Capri, красный S
2 376 ₴
1 734,48 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5591188631
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корсет Softline 1886 Capri, красный S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Корсет |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 80.86 см |
| Обхват бедер | 86.9 см |
| Обхват талии | 62.66 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состав | 90% полиамид 10% эластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Штрих-код | 5906340735518 |
Информация для заказа
- Цена: 1 734,48 ₴


