Новинка
-27%

Платье Softline 1750 Tyler, красное L
2 668 ₴
1 947,64 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5591175033
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье Softline 1750 Tyler, красное L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Платье |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 94.1 см |
| Обхват бедер | 100.106 см |
| Обхват талии | 78.82 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Штрих-код | 5906340721450 |
Информация для заказа
- Цена: 1 947,64 ₴


