Боди Cottelli Collection Body, черное, XL
- Боди без рукавов из сочетания материалов wetlook и сетки
- С застежкой через промежность
- Вырез к талии
Ваш эротический шедевр!
Боди без рукавов с комбинацией wetlook и сетки черного цвета. С застежкой через промежность.
60% полиамид, 30% полиэстер, 10% эластан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Комбидресс |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 107.118 см |
| Обхват бедер | 113.121 см |
| Обхват талии | 91.102 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Состав | 60 % полиамид, 30 % полиэстер, 10 % эластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Cottelli Collection |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | XL |
| Штрих-код | 4024144250752 |
Информация для заказа
- Цена: 2 491 ₴








