
Клиторальный вибростимулятор с воздушными импульсами Satisfyer Deluxe
3 614 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6630SATISFY024
Вакуум-волновой бесконтактный стимулятор клитора Satisfyer Deluxe
Наш элегантный "Deluxe" отличается не только соблазнительным дизайном и интуитивным управлением; его революционная технология Air-Pulse поистине ублажает бесконтактной стимуляцией клитора, он уверенно помещается в руку, обеспечивая легкий доступ к бесконечному блаженству.
| Стимулирует клитор, используя интенсивные волны давления без прямого контакта | |
| Изготовлен из сверхмягкого, безвредного для кожи медицинского силикона, гладкого на ощупь и гигиеничного | |
| Благодаря водонепроницаемой отделке (IPX7) эту игрушку можно безопасно использовать в воде и легко мыть. |
- 11 интенсивный волн давления
- Бесшумный режим
- Водонепроницаемый IPX7
- Безопасный для здоровья силикон
- Удобная очистка
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
Satisfyer Deluxe: удобный вакуум-волновой вибратор для нее
Satisfyer Deluxe имеет элегантный и стильный дизайн в благородном золотисто-розовом цвете. Этот вакуумный вибратор побалует твой клитор по всем правилам искусства и порадует глаз своим элегантным видом. Благодаря мягкой силиконовой насадке он нежно обхватывает клитор, а головокружительная бесконтактная вакуум-волновая стимуляция погрузит твое тело в вихрь горячего возбуждения.
Что еще необходимо знать о Satisfyer Deluxe?
Satisfyer Deluxe изготовлен из нежного, гладкого, приятного на ощупь и безвредного для тела силикона. Используя этот благородный вакуум-волновой вибратор, ты можешь выбрать любой из 11 уровней интенсивности, чтобы дарить себе удовольствие в зависимости от твоего настроения — от нежных ласк до бурной страсти. Satisfyer Deluxe имеет водонепроницаемый корпус (IPX7) и будет сопровождать тебя не только в постели, но и в душе или в ванне. Благодаря бесшумному двигателю ты сможешь наслаждаться его вибрацией, не отвлекаясь, а главное — не привлекая внимания. Встроенный аккумулятор легко заряжается с помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля. После использования просто вымой вибратор небольшим количеством воды с мылом и нанеси средство для очистки секс-игрушек Satisfyer. Это предотвратит развитие микробов, грибков или патогенных организмов на поверхности игрушки. Через несколько минут Satisfyer Deluxe будет снова готов к новому раунду головокружительного наслаждения и ярких оргазмов. Чего же ты ждешь?
| Цвет: | Белый, Розовое золото |
| Длина: | 124 mm |
| Ширина: | 47 mm |
| Высота: | 47 mm |
| Подходит для: | Женщин |
| С волнами давления: | Да |
| Вес: | 92.1 g |
| Стимуляция: | Клиторальная |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 92 г |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Золотистый |
| Питание | Аккумулятор |
| Для кого | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Категория | Вибратор |
| Штрих-код | 4049369015122 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 124 |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 3 614 ₴







