
Презервативы ребристо-пупырчатые Love Match Stimolante (Ribs&Dots), 144 шт.
2 470 ₴
1 778,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8118000012
Презервативы ребристо-пупырчатые Love Match Stimolante (Ribs&Dots), 144 шт.
Презервативы Love Match Stimolante — это идеальный выбор для пар, которые ищут новые уровни удовольствия. Рельефная поверхность и идеальная посадка делают эти презервативы очень популярными среди женщин. Специально разработаны для интенсивной стимуляции, они дают незабываемые ощущения благодаря круглыми и линейными рельефам по всей поверхности презерватива.
Эти презервативы изготовлены из чистейшего натурального латекса, прозрачные, с формой easy on, резервуаром и хорошо смазаны для максимального комфорта. Презервативы Love Match Stimolante — это ваш ключ к новому уровню интимной близости!
Особенности:
- Материал: натуральный латекс
- Цвет: прозрачный
- Эффект: стимулирующий
- Размер: M
- Смазка: достаточное количество смазки для комфорта
- Без запаха: да
- Длина: 193 мм
- Ширина: 54 мм
- Толщина: 70 мкм
- Сертификация: CE, ISO 4074:2002
Презервативы Love Match Stimolante подарят вам незабываемые ощущения во время интимной близости, позволяя наслаждаться новым уровнем стимуляции и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 193 мм |
| Смазка | Обычная |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 144 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Латекс |
| Свечение в темноте | Нет |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Толщина | 0.07 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Тип | Классические |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 8052742680332 |
- Цена: 1 778,40 ₴


