Топ продаж
-11%

Сексуальное мини-платье асимметричного кроя Cottelli Collection Dress Chain, L
500 ₴
445 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 513227120402041
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сексуальное мини-платье асимметричного кроя Cottelli Collection Dress Chain, L
Cottelli Collection Dress Chain — это чрезвычайно эффектное и сексуальное мини-платье для смелых и уверенных в себе женщин. Особенностью модели является асимметричный крой: с одной стороны рукав длиной до половины руки, с другой — открытое плечо с декоративной цепочкой, что придает образу индивидуальность и шик.
Платье выполнено в белом цвете с блестящим серебристым эффектом, что делает его идеальным для вечеринок, клубных выходов или специальных мероприятий, где хочется произвести яркое впечатление. Эластичный материал позволяет идеально подчеркнуть фигуру и обеспечивает комфорт на протяжении всего вечера.
Особенности:
- Мини-платье с асимметричным кроем
- Один рукав 1/2 длины, с другой стороны декоративная цепочка
- Сексуальный и эффектный дизайн
- Белый цвет с блестящим серебристым эффектом
- Эластичный материал для комфортного ношения
Материал:
- 92% полиэстер
- 8% эластан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cottelli Collection |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Платье |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 98.106 см |
| Обхват бедер | 105.112 см |
| Обхват талии | 82.9 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Состав | 92% поліестер, 8% еластан |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144039555 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴





