
Клиторальный вибростимулятор с воздушными импульсами Satisfyer Pro 3+
3 630 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6630SATISFY042
Вакуум-волновой бесконтактный стимулятор клитора Satisfyer Pro 3+
Этот инновационный дизайн имеет коническую форму с мягким силиконом, предназначенным для обеспечения вакуума вокруг клитора. Мы также добавили вибрацию для более глубокой стимуляции. Забудьте обо всём, пока вы погружаетесь в мир блаженства, удовлетворяя свои нежные и пылкие желания.
| Одновременная стимуляция клитора с помощью волн давления и вибрации | |
| 11 режимов и 10 программ вибрации обеспечивают разнообразие выбора для максимального удовольствия | |
| Изготовлен из сверхмягкого, безвредного для кожи медицинского силикона, гладкого на ощупь и гигиеничного |
- 2 отдельно управляемых двигателя
- Бесшумный режим
- Водонепроницаемый IPX7
- Безопасный для здоровья силикон
- Удобная очистка
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
В чем особенность Satisfyer Pro 3+?
Этот клиторальный вибратор элегантного черного цвета побалует тебя 11 уровнями волновой стимуляции в сочетании с 10 ритмами головокружительной вибрации. Бархатистая насадка из мягкого силикона нежно обхватывает клитор, а бесконтактная стимуляция отправит тебя на седьмое небо. Волновая стимуляция и ритмы вибрации имеют отдельное управление, что предлагает тебе 110 захватывающих вариантов — иными словами, это чудо-устройство тебе никогда не надоест. Благодаря своей внушительной мощности Satisfyer Pro 3+ ввергнет тебя в головокружительный экстаз и доставит оргазмы, которые ты никогда раньше не испытывала. Кроме того, элегантный внешний вид с элементами из розового золота делают этот клиторальный вибратор идеальным подарком для твоей лучшей подруги.
Что еще необходимо знать о Satisfyer Pro 3+?
Satisfyer Pro 3+ не только предоставляет свободу выбора, когда речь идет о комбинации волновой стимуляции и вибрации: благодаря водонепроницаемому исполнению (IPX7) ты также можешь выбрать для своего следующего оргазма любое место. Будь то в ванной, под душем или на уютных простынях, эта игрушка всегда готова подарить тебе взрывное наслаждение. После использования ты можешь легко очистить ее небольшим количеством теплой воды с мылом и средством для очистки секс-игрушек. Встроенные литий-ионные аккумуляторы можно зарядить без вреда для окружающей среды с помощью прилагаемого USB-кабеля. Для еще большего удовольствия используй смазку на водной основе от Satisfyer — так ты непременно получишь еще более яркое и сильное наслаждение.
| Цвет: | Розовое золото, Черный |
| Высота: | 43 mm |
| Ширина: | 48 mm |
| Длина: | 145 mm |
| Вес: | 113 g |
| Подходит для: | Женщин |
| С волнами давления: | Да |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Клиторальная |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 113 г |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Для кого | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Категория | Вибратор |
| Страна | Германия |
| Штрих-код | 4049369016532 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 145 |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 3 630 ₴







