Акция
-27%

Мужской комплект белья Softline 4606, черный XL
2 447 ₴
1 786,31 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5591460614
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской комплект белья Softline 4606, черный XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 102.108 см |
| Обхват бедер | 108.114 см |
| Обхват талии | 86.92 см |
| Состав | 80% полиамид 20% эластан |
| Тип трусов | Стринги |
| Тип ткани | Кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Мужской |
| Размер | XL |
| Размер мужской одежды | 48/50 |
| Штрих-код | 5906340737178 |
Информация для заказа
- Цена: 1 786,31 ₴


