
Клиторальный вибростимулятор с воздушными импульсами Satisfyer High Fashion
7 747 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6630SATISFY045
Вакуум-волновой бесконтактный стимулятор клитора Satisfyer High Fashion
Luxury High Fashion — королева среди сексуальных утех "от кутюр", отличающаяся уникальным дизайном из матового алюминия, это мощнейшее оружие удовольствия поднимет ваш оргазм на качественно новый уровень.
| Сделано из натуральной кожи и драгоценных металлов | |
| Одновременная стимуляция клитора с помощью волн давления и вибрации | |
| 11 режимов и 10 программ вибрации обеспечивают разнообразие выбора для максимального удовольствия |
- Стимуляция клитора волнообразным давлением и вибрацией
- 2 отдельно управляемых двигателя
- Бесшумный режим
- Водонепроницаемый IPX7
- Безопасный для здоровья силикон
- Удобная очистка
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
Satisfyer High Fashion: экстравагантный и элегантный
Вакуум-волновая стимуляция и роскошный дизайн? Satisfyer High Fashion предлагает и то, и другое! Этот высококачественный вакуум-волновой вибратор изготовлен из шлифованного алюминия и очаровывает своим элегантным минималистичным внешним видом, балуя клитор чувственным сочетанием пульсирующей волновой стимуляции и мощной вибрации. Круглая накладная головка из сверхмягкого жидкого силикона идеально обхватывает твою жемчужину и завораживает приятными тактильными ощущениями. А эргономичный корпус High Fashion удобно лежит в руке.
У Satisfyer High Fashion есть и другие преимущества
Satisfyer High Fashion из премиум-коллекции имеет удобное регулирование с помощью интуитивно понятной панели управления — ты можешь управлять 11 уровнями интенсивности волновой стимуляции и 10 программами вибрации отдельно друг от друга и комбинировать их. Среди множества предлагаемых вариантов ты всегда найдешь подходящую программу для своих нужд. Благодаря водонепроницаемому корпусу (IPX7) этот вакуум-волновой вибратор также сможет составить тебе компанию под душем или в ванне. Если High Fashion разрядился, его встроенные аккумуляторы можно зарядить с помощью прилагаемого USB-кабеля.
| Цвет: | Серебристый |
| Высота: | 42 mm |
| Вес: | 165 g |
| Ширина: | 59 mm |
| Подходит для: | Женщин |
| С волнами давления: | Да |
| Длина: | 172.6 mm |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Клиторальная |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 165 г |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Питание | Аккумулятор |
| Для кого | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Категория | Вибратор |
| Штрих-код | 4049369016549 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 173 |
| Ширина | 59 мм |
- Цена: 7 747 ₴






