Акция
-27%

Корсет Softline 1852 Dafne, красный XL
3 385 ₴
2 471,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5591185234
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корсет Softline 1852 Dafne, красный XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Корсет |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 102.108 см |
| Обхват бедер | 108.114 см |
| Обхват талии | 86.92 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Состав | 90% полиамид 10% эластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | XL |
| Штрих-код | 5906340733699 |
Информация для заказа
- Цена: 2 471,05 ₴


