Топ продаж
-27%

Корсет Softline 1837 Daria, красный L
2 783 ₴
2 031,59 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5591183733
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корсет Softline 1837 Daria, красный L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Корсет |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 94.1 см |
| Обхват бедер | 100.106 см |
| Обхват талии | 78.82 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Состав | 90% полиамид 10% эластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Тип трусов | Стринги |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Штрих-код | 5906340732296 |
Информация для заказа
- Цена: 2 031,59 ₴


