Акция
-27%

Платье Softline 1833 Dina, черное M
2 442 ₴
1 782,66 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5591183312
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье Softline 1833 Dina, черное M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Платье |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 88.92 см |
| Обхват бедер | 92.98 см |
| Обхват талии | 70.74 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | 97% полиэстер 3% эластан |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Штрих-код | 5906340731503 |
Информация для заказа
- Цена: 1 782,66 ₴



